Раздельное свадебное платье

раздельное свадебное платье Платье

Ежегодно дизайнеры предлагают невестам более интересные варианты свадебных нарядов. Многие именитые коллекции посвящены и моделям Crop Top — раздельных свадебных платьев, в котором нижняя и верхняя часть являются отдельными элементами. Ниже мы расскажем о достоинствах и недостатках свадебных изделий.раздельное свадебное платье топ и юбка

Кому подойдут

Учитывая, что изделие состоит из короткого топа и юбки, подойдет наряд девушкам, с аккуратной грудью и тонкой талией.свадебное платье топ и юбка

Вместе с этим, большое разнообразие моделей позволяет говорить о том, что практически любая девушка сможет найти вариант для себя. Низ с завышенной талией, модели с длинными рукавами, прикрытым лифом и другие. В зависимости от выбора раздельного свадебного платья, можно правильно расставить акценты, выделить фигуру и привлечь к себе внимание.

Достоинства и недостатки

Если девушке хочется создать яркий и современный образ, свадебное платье кроп-топ будет идеальным решением. Но, как и каждый любой другой наряд, оно имеет свои особенности и недостатки.

Плюсы раздельной «двойки»:

  • стильный внешний вид, красивые дизайны и модели;
  • сочетание топа и красивой юбки выглядит эффектно и необычно;
  • подчеркнут грудь девушки и ее талию;
  • практичное и элегантное;
  • выделяет фигуру;
  • прекрасно подходит для летних свадеб;
  • универсальность – элементы такой «двойки» можно комплектовать с другими вещами своего гардероба.
    свадебное платье юбка и топ

Недостатки свадебных изделий в стиле Crop Top:

  • фигура невесты должна быть в идеальном состоянии;
  • раздельные наряды уменьшают рост девушки;
  • неуместны в холодное время года.

С помощью таких великолепных изделий можно создать очень интересный образ невесты и сделать акцент на ее фигуре. Наряды выглядят шикарно и очень стильно.

Модели

Современные дизайнеры создают самые разные модели свадебных платьев, где топ и нижняя часть являются раздельными. Они могут открывать животик невесты или же быть достаточно закрытыми, благодаря чему девушка сделает акцент на других частях фигуры.свадебное платье кроп топ

  • Яркий и стильный образ помогут создать наряды с короткой верхней частью. В основном Crop Top открывают зону пупка, демонстрируя все достоинства идеальной фигуры.
  • Если девушка любит более сдержанные образы, ей понравятся варианты без укороченного топа, в которых юбка имеет завышенную талию. Может использоваться широкий пояс, который открывает лишь часть талии и живота.
  • Романтичный образ можно создать с помощью наряда, дополненного кружевами и разными полупрозрачными тканями. Они должны прикрывать кожу невесты.

Комплекты раздельных свадебных «двоек» могут быть самыми разными, что зависит от фантазии дизайнера и желания невесты. Но существует несколько самых популярных вариантов, которые понравятся каждой девушке.

Популярные фасоны платья для невест:

  • Короткий топ в сочетании с юбкой-футляр.
  • Асимметричный верх с полностью прямой укороченной юбкой или в форме купола.
  • Кружевной верх и пышный низ.
  • Верх, украшенный камнями и вышивкой, дополнен лаконичной и гладкой юбкой.
  • Верх и низ с необычным декором.
  • Топ с рукавами, длинный или короткий низ.
  • Асимметричные модели, изделия с запахом, длинным хвостом. топ свадебных платьев

Варианты сочетания верхней и нижней частей:

  • с полным оголением живота или небольшой его частью;
  • прикрытой видимой частью кожи, для чего используется полупрозрачная ткань или кружево;
  • две части полностью соединяются, топ немного прикрывает юбку.

Выбирая свадебный наряд, следует обратить внимание на некоторые нюансы.

  1. Укороченные топы и летящая многослойная юбка или расклешенный низ подходят для летнего торжества.
  2. Яркие нотки можно привнести в свой стиль, выбрав цветные юбки.
  3. Церемония бракосочетания на открытом воздухе будет хорошо дополняться нарядом невесты с ультракоротким топом и многоярусной длинной юбкой.
  4. Раздельные модели могут иметь разнообразные фасоны, что расширяет возможности невест в создании свадебных образов.
  5. Хотя в основном раздельные наряды будут актуальными весной и летом, некоторые невесты используют их для зимних свадеб. В этом случае дизайнеры предлагают вязаные топы, дополнительно жилеты или специальные накидки.

 свадебное платье топ и юбка отдельно

Ткани и цвета

Свадебное платье с топом и юбкой имеет разнообразную фактуру и различные вариации. Оно выглядит интересно и очень привлекательно, подходит для современных образов. Модельеры стараются не перегружать образ излишним декором, иначе модель будет выглядеть слишком вульгарно. Как правило, декорируют лишь одну часть топа или юбки, используя вышивку, аппликации, кружево или стразы. В качестве ткани для наряда выбирают батист, шелк, шифон, атлас.свадебное платье с топом и юбкой

Оригинальные модели шьют из нескольких различных материалов. Например, верх топа дополняют полупрозрачными тканями, кружевами. Юбка может создаваться из другой ткани, но главное, чтобы в тандеме все полностью гармонировало друг с другом.

Классический цвет такого нарядного платья – белый или айвори. Но особой популярностью пользуются цветные модели. Чтобы правильно сочетать тона, следует учитывать многие нюансы и избегать безвкусицы.

Самым популярным вариантом является сочетание белого и черного, но также для ярких свадеб подойдут красные, синие и фиолетовые тона. Весной можно облачиться в зеленые, желтые, красные тона, а летом подобрать более смелые варианты. Стоит учитывать, что в платье должна быть только одна яркая часть.

Аксессуары

Раздельное свадебное платье имеет два главных элемента – юбка и топ. Наряд сам по себе очень стильный, и не стоит его слишком нагружать различными аксессуарами. Лучше, чтобы в этом случае украшения для невесты были простыми и неброскими. свадебное платье топ и юбка отдельно

От чего следует отказаться

  • От громоздких бус или больших сережек.
  • Перчаток, которые выглядят достаточно нелепо.
  • Большого количества аксессуаров.
  • Фаты в ее классическом исполнении. Ее лучше заменить легкими венками, или заколками.

Еще одним важным аксессуаром невесты является букет. Каким он должен быть, решать только самой девушке.

Заключение

Каждая невеста мечтает выглядеть идеально на своей свадьбе. И сегодня во многих коллекциях  представлены замечательные платья-двойки для церемоний бракосочетания. Они могут быть классическими и сдержанными, эпатажными и ультрасовременными, строгими и романтичными – все зависит от личных предпочтений девушки. свадебное платье топ и юбка отдельно

Подбирая наряд, невесте нужно учитывать не только личные предпочтения, но и стиль церемонии, сезон, тип свадьбы. Торжество в стиле бохо позволяет использовать наряд в цыганском стиле с кружевной отделкой или вышивкой бахромой. Варианты в стиле прованс дают возможность облачиться в красивые платья с легкой вышивкой. Ретро-свадьбы хорошо сочетаются с короткими топами и широкими короткими юбками.

Благодаря разнообразию вариантов раздельных платьев, можно создать самые удивительные образы, от которых девушка будет в восторге.

Оцените статью
Добавить комментарий