Платье для невесты цвета Айвори

свадебное платье цвета айвори Платье

На сегодняшний день платья для бракосочетания могут быть разнообразных фасонов и оттенков. Ниже мы поговорим о таком популярном свадебном наряде в цвете айвори.

пышное свадебное платье айвори

Кому подходит

Платье невесты цвета айвори отлично смотрится на девушках, которые относятся к осеннему и весеннему цветотипу. Если невеста обладает теплым тоном кожи, то наряд айвори, несомненно, будет ей к лицу. Также выбрать платье этого оттенка может и девушка, которая имеет русый, рыжий или каштановый цвет волос.

пышное свадебное платье айвори

Если рассматривать цвет айвори в его оттенках, то здесь можно поговорить немного подробней о том, кому что подходит:

  • девушка-весна шикарно будет смотреться в свадебном платье, выполненном в кремовом цвете;
  • шатенкам же больше подойдут наряды с нежным розовым отливом;
  • если мероприятие назначено на лето, то лучше отдать предпочтение наряду с персиковым оттенком;
  • чисто-розовый цвет айвори будет отлично смотреться на фоне ярких зеленых деревьев и красных или оранжевых цветов.

Выбирая наряд, невесте стоит отдать предпочтение дорогим материалам высокого качества. Если же вы решите приобрести более дешевое платье, то оно может легко испортить образ.

Стоит отметить, что перед приобретением платья цвета айвори необходимо рассмотреть его при разном типе освещения. Только так можно выбрать идеальный вариант именно для вас. Свадебные платья цвета айвори подходят девушкам для:

  • венчания;
  • выездной церемонии;
  • празднования в ресторане;
  • пляжной неординарной свадьбы.

Одним словом, данный наряд на любом торжестве будет уместен.

Преимущества

Нежное свадебное платье айвори является универсальным. Не так много таких оттенков, которые не имеют никаких ограничений по использованию. Данный цвет, как его еще называют, слоновая кость, выигрышно смотрится в любом подобранном «луке».

какое свадебное платье лучше белое или айвори

Но стоит отметить одну важную вещь, что, какие бы светлые цвета айвори вы бы ни выбрали, обязательно внимание нужно уделять самой ткани. Пошив также должен подчеркивать фигуру новобрачной.

Современные тренды моды подчеркнули изысканность и многофункциональность цвета слоновой кости. Невеста в наряде оттенка айвори будет экстравагантной, одновременно скромной и, конечно же, нежной.

Оттенки

Несмотря на всю универсальность цвета слоновой кости, стоит учитывать и свой цветотип. Поэтому далее мы разберемся немного в холодных и теплых тонах цвета айвори.

  • Бежевый. Он достаточно сдержанный и максимально близок к самому тону кожи.Отлично подходит для невест со светленькой кожей и волосами цвета пшеницы.
  • Кремовый. Если вы остановите свой выбор на наряде кремового цвета, то сможете создать солнечный образ. Оттенок достаточно сочный, подчеркивающий невинность и чистоту. Он выигрышно смотрится на девушках цветотипа весна.

свадебное платье айвори

  • Коричневый. В платье данного оттенка вы будете выглядеть элегантно и одновременно строго. Отлично подходит для образа, если торжество спланировано в стиле ретро. Оттенок холодный и подходит невестам летнего цветотипа.
  • Розовый. Если торжество планируется на лето, то этот вариант будет идеальным. Выглядит шикарно на загорелых девушках-шатенках с летним цветотипом.

Фасоны

Выбирая свадебный наряд необходимо подумать не только о цвете, но и о фасоне. Далее поговорим о разнообразных моделях свадебных платьев.

Если свадьба планируется неофициальная, то здесь отдать предпочтение можно короткому наряду. Это может быть атласное платье, классическое или свободное. Для мероприятия, которое будет в кругу самых близких вам людей, оптимально практичное платье с длиной до колен. Для свадеб, которые относятся к мусульманским, наряд может быть украшен кружевом, дорогой вышивкой и, конечно же, драгоценными камнями.

Аксессуары и обувь

Особую важность в создании свадебного образа играет и выбор аксессуаров невесты. Правильно подобранные украшения смогут добавить невесте нежности, стильности и изысканности. Для создания цельного образа необходимо подбирать все атрибуты в одной цветовой гамме и расставлять акценты правильно.

Отдавать предпочтение необходимо тем вариантам, которые исполнены в золоте или оттенках кофе, коралла или пурпура. Если ваш наряд имеет холодный тон, то украшения должны быть в зеленой или синей гамме. Также в этом случае смотрятся особенно хорошо и аксессуары из серебра. Можно сказать, что любые благородные металлы впишутся в наряд невесты отличным ансамблем.

какое свадебное платье лучше белое или айвори

Если вы любительница экспериментов, то можете поиграть с украшениями из эмали. Также выигрышно будут смотреться и цветочные мотивы в украшениях.

Что касается обуви новобрачной, то она должна сочетаться с цветом платья и быть оттенка слоновой кости. Конечно же, обратите свое внимание на то, что обувь должна быть удобной и красивой.

Лучше отдавать свое предпочтение золотым, бежевым, персиковым ил же телесным тонам. Не выбирайте молочные варианты обуви – такая модель внесет дисгармонию во весь образ. Что касается фасона, то здесь особых ограничений нет. Выбирать модные туфли новобрачная может по своему вкусу: шпильки, средний каблук или даже балетки.

Свадебный букет

Несомненно, каждая невеста прекрасно знает, что со свадебным нарядом обязательно должен выигрышно сочетаться и букет. Красивых букетов сегодня представлено очень большое количество, и иногда выбрать не так-то и просто. Рассматривая свадебные платья цвета айвори и букеты к ним, можно легко потеряться.

Популярным цветами в подборе к данному оттенку являются:

  • розы;
  • каллы;
  • орхидеи;
  • хризантемы;
  • тюльпаны.

Здесь можно обойтись без ограничения фантазии. Форма может быть выбрана абсолютно любая. Главное, чтобы она нравилась невесте. Отлично смотрится айвори с цветами тонов коричневых, шоколадных и бордовых.

Если торжество спланировано на осень, то предпочтение можно отдать красным, персиковым и оранжевым цветам. Если свадьба будет весной, то отлично подойдет нежно-розовая композиция. На лето выбирайте все оттенки голубого или же бирюзового. Не нужно, чтобы сам букет сливался с платьем невесты – лучше, если он будет выделяющимся атрибутом. Таким образом, акценты будут расставлены правильно, а весь образ будет идеальным.

 свадебное платье айвори фото

Заключение

На сегодняшний день невеста может легко выбирать свадебное платье, в котором она себя будет чувствовать максимально удобно и красиво.

Конечно же, если вы желаете быть в тренде, то можете смело выбирать свадебные платья цвета айвори. Обратите свое внимание на глубокие и точные вырезы, которые делают образ невесты строгим и элегантным. Также интересно смотрятся и винтажные модели, которые украшаются росписью драгоценных камней.

 

Оцените статью
Добавить комментарий