Свадебные платья по колено

свадебные платья по колено Платье

Хотите поразить всех гостей на свадьбе своей красотой и стройностью? Смело надевайте платье миди. Оно выгодно подчеркнет стройность ваших ножек, будет смотреться соблазнительно и великолепно подчеркнет фигуру. свадебные платья до колена фото

Особенности

Главная особенность свадебного платья по колено – комфорт. Насладитесь своей свадьбой сполна, не думая о том, что оборвется оборка или кто-то наступит на подол вашего наряда.

При выборе платья миди не важен рост новобрачной. Оно подойдет и высоким девушкам, и девушкам-дюймовочкам. Универсальность изделия позволяет новобрачной чувствовать себя комфортно при любой погоде и выглядеть очень красиво. В нем не жарко летом, дождь и слякоть не запачкают подол такого платья. свадебные платья до колен фото

Классическая длина миди позволит создать нарядное традиционное свадебное платье для тематического торжества.

Кому подходит

Каждая из моделей свадебных платьев средней длины способна выгодно подчеркнуть положительные особенности фигуры девушки и, если это необходимо, скорректировать определенную часть тела.

Так, к примеру, модель на бретелях подчеркнет не только красивые ноги, но и форму плеч, а также декольте.

Платье миди с завышенной талией скроет полноту невесты. Стройность фигуре придаст длина, спускающаяся на ладонь ниже колена. Хрупким девушкам подойдет наряд с оголенными плечами.  свадебные платья до колен с рукавами

Новобрачная с пышными формами может скрыть изъяны фигуры, примерив платье-футляр средней длины. Данная модель скроет все ваши недостатки, и превратит их в достоинства.

Наряд миди может зрительно удлинить ноги и увеличить рост, поэтому именно такие варианты предпочитают невысокие девушки.

Фасоны

Модельеры предлагают разные фасоны свадебных платьев длины миди, которые популярны в этом сезоне. Поэтому невеста может смело выбирать любую модель: на бретелях, с рукавами до колена или без них, кружевные, прямые, атласные, футляр, с болеро, со шлейфом – каждый из этих нарядов достоин внимания невесты.

Классический вариант платья без бретелей будет эффектно смотреться с накидкой болеро. Утонченно и изысканно смотрится свадебное убранство в стиле New Look. Оно подчеркнет вашу женственность и шарм.

Обратите особое внимание на форму рукава. Предпочтительно остановиться на узком, длиной до локтя. Однако изящно будет смотреться на невесте и рукав в форме фонарика или крылышек, которые создадут воздушный и сказочный образ.

Короткое платье кружевной модели позволит вам скрыть полноту бедер. Выбирая платья с рюшами, вы добавите своему образу легкость.

Эффектно и стильно будет смотреться на невесте наряд асимметричного кроя, который дополнят легкие рукава.

Цвет и материал

Коктейльный вариант свадебного образа подразумевает, что ткани и фактуры будут применяться легкие и струящиеся. Для платья-футляра подойдут плотные ткани или кружевные. Комбинировать в таком наряде можно несколько тканей.

Это же касается и цветов. Вы можете выбрать модели миди, в которых верх и низ будут контрастировать. Можете отдать предпочтение плавному переходу оттенков от насыщенного низа к пастельному верху. Или же остановиться на классическом белом варианте, украсив его дорогой бижутерией. свадебные платья средней длины

При выборе цвета и материала для наряда миди вы еще раз убедитесь в его универсальности. Здесь можно фантазировать и смело экспериментировать.

Аксессуары

Многие девушки не знают, какие подобрать аксессуары, чтобы они идеально сочетались с коротким платьем. Так как эта длина считается универсальной, поэтому проблемы с подбором украшений и обуви у вас не будет.

  • Обувь. Платье миди требует обуви на высоком изящном каблуке. С грубым каблуком или вообще без него такие наряды смотрятся обыденно и невзрачно. Следует избегать также танкеток и платформ. Выбирайте красивые туфли со шпилькой или же на невысоком каблуке-рюмочке. Обратите особое внимание на туфли. Они не будут скрыты под подолом длинного свадебного убранства. Поэтому должны выглядеть изящно и стать второй важной деталью вашего наряда.
  • Пояс. Вы можете выбрать широкий пояс, который подчеркнет тонкую талию. Узкий, легкий поясок больше подойдет невесте, не склонной к худобе.
  • Украшения. Если вы решили надеть свадебное платье коктейльного варианта, смело украшайте шею колье. Глубоко декольтированный наряд может украсить большой бант или же приколотая к груди крупная брошь. свадебное платье средней длины
  • Головной убор. Платье средней длины великолепно сочетается с головными уборами. Вы можете смело заменить привычную фату на изящную кокетливую шляпку.
  • Перчатки. Здесь вы можете выбирать перчатки различной длины. Это уже зависит от формы рукава и декольте.
  • Вуаль. Прозрачная или полупрозрачная вуаль станет изюминкой вашего наряда. Она прекрасно будет сочетаться со шляпкой и придаст образу невесты загадочность.

Рассмотрим некоторые секреты моделей миди:

  1. Старайтесь выбрать наряд с дорогой, богатой отделкой. Он может быть украшен стразами, расшит бисером или бусами, декорирован камнями.
  2. Если вы решили подобрать к убранству пояс, он не должен сливаться с нарядом. Отдайте предпочтение контрастному сочетанию.
  3. Пояс и обувь должны быть в одном стиле и одного тона. Иначе получится безвкусица.

Ну и, безусловно, даже самый скромный наряд привлечет к себе внимание необычным декольте – беспроигрышный вариант во всех случаях.

 

Оцените статью
Добавить комментарий